Новости сайта

Инструкция по дистанционной сдаче внутренних вступительных экзаменов для договорников очной и заочной форм обучения

 
Изображение пользователя Матонин Вадим Викторович
Инструкция по дистанционной сдаче внутренних вступительных экзаменов для договорников очной и заочной форм обучения
от Матонин Вадим Викторович - Пятница, 16 августа 2019, 10:42
 

Уважаемые абитуриенты, поступающие на договорной основе по внутренним вступительным экзаменам на бакалавриат и в магистратуру!

Вы можете пройти внутреннее экзаменационное тестирование дистанционно на портале электронного обучения БГУ.

Для этого вам нужно зайти на портал по ссылке http://e.bsu.ru  и в поле ВХОД ввести ваш Логин и Пароль, который указан у вас в расписке (Например Логин: P123123 пароль: 2F119E2B - все буквы на английском языке)

ВНИМАНИЕ!!! Если у вас выйдет сообщение "Пользователь не найден", то ни в коем случае не регистрируйтесь самостоятельно по логину и паролю в расписке!!! Ждите в течении 1-2 дней, либо напишите сообщении ВК https://vk.com/ebsuru 

После авторизации у вас появятся ВСЕ ваши тесты по предметам, которые вы должны сдать для поступления (смотрите на картинке). Для прохождения теста нажмите на его названии, прочтите инструкцию и начните тестирование.

Вам дается от 1 до 3 часов времени и 1 попытка. Как вы ответите на все 20-30 вопросов вам необходимо нажать на "Завершение тестирования и отправить результаты на проверку", только после этого можно выходить из своего аккаунта. Для поступления на договорной основе вам достаточно набрать минимальный балл по дисциплине.

После прохождения тестирования его результаты будут выгружены в ваш Личный кабинет Абитуриента в течении 1-3 дней.

Если у вас не отображаются все выбранные для сдачи дисциплины, либо вы прошли и у вас долго нет результатов в Личном кабинете Абитуриента, то напишите сообщение в группу БГУ Вконтакте в сообщении с описанием проблемы по ссылке: https://vk.com/bsu03   

Напоминаем, что для зачисления вам кроме сдачи вступительных экзаменов нужно заплатить за обучение (за 1 семестр). Без оплаты не будет зачисления. После оплаты и сдачи экзаменов - выходит приказ о зачислении.